ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte deine Adresse nicht gefunden werden, wende dich bitte an unseren Support.

WM 2026

Gemeinsam mitfiebern

Wenn die Weltmeisterschaft startet, wird jedes Spiel zum Event. Ob mit Freunden, Familie oder spontan auf der Terrasse – gutes Essen gehört einfach dazu. Mit frischen Snacks, knackigem Gemüse, herzhaften Kleinigkeiten und kühlen Getränken bist du bestens vorbereitet für lange Fußballabende.

Gemeinsam mitfiebern
Die besten Snacks für den Spieltag

Vom schnellen Fingerfood bis zur kreativen Snackplatte: Stelle dir dein perfektes WM-Buffet zusammen. Frische Dips, bunte Gemüsesticks, Grillideen und kleine Leckereien sorgen für Abwechslung und Genuss. So wird jeder Spieltag nicht nur spannend, sondern auch richtig lecker.

Die besten Snacks für den Spieltag
  Steinofenbackstube Hollen, 27327 Martfeld
4,19 € * / 250 g
1 * 250 g (16,76 € / Kilogramm)


5,29 € * / 125 g
1 * 125 g (42,32 € / Kilogramm)


Genießen Sie die Bio-Produkte von unserem bioladen*Partner der Schlachterei Thönes.
8,78 € * / Stk
39,90 € / kg, 1 Stück ca. 220g


Trafo Cheesflips sind luftig-krosse Flips auf Basis von Mais mit herzhaftem Käsegeschmack
14,19 € * / 6x75 g
1 * 6x75 g (31,53 € / Kilogramm)


  Schröder''s Bio Fleisch- & Wurst
Qualität, der man vertrauen kann.
8,04 € * / Stk
27,90 € / kg, 1 Stück ca. 288g


  Steinofenbackstube Hollen, 27327 Martfeld
Nur freitags lieferbar
5,19 € * / 375 g
1 * 375 g (13,84 € / Kilogramm)


  Zwergenwiese
würzig-scharf
3,99 € * / 500 ml
1 * 500 ml (7,98 € / Liter)


  Steinofenbackstube Hollen, 27327 Martfeld
5,19 € * / 250 g
1 * 250 g (20,76 € / Kilogramm)


  Lenes Bio Backstube, Bremen
4,55 € * / Stück
1 * Stück (4,55 € / Stück)


  De Rit
Erdnussflips
2,99 € * / 125 g
1 * 125 g (23,92 € / Kilogramm)


Genießen Sie die Bio-Produkte von unserem bioladen*Partner der Schlachterei Thönes.
4,49 € * / 150 g
1 * 150 g (29,93 € / Kilogramm)


Eine Auswahl feiner Bio-Gewürze macht den Byodo Gewürz Ketchup so intensiv-würzig. Die reifen Tomaten dafür werden gleich nach der Ernte verarbeitet.
4,99 € * / 500 ml
1 * 500 ml (9,98 € / Liter)


Trafo Handcooked Chips Sweet Chili sind leckere Kesselchips mit süß-scharfer Chili-Note
2,89 € * / 125 g
1 * 125 g (23,12 € / Kilogramm)


sehr aromatisch, süß säuerliches Superfood
6,39 € * / 125 g
1 * 125 g (51,12 € / Kilogramm)


Fruchtig-frische Paprika trifft krossen Kartoffelchip
2,99 € * / 125 g
1 * 125 g (23,92 € / Kilogramm)


Trafo Chips Natural sind leckere Feinschnitt-Kartoffelchips mit Meersalz
2,49 € * / 125 g
1 * 125 g (19,92 € / Kilogramm)


Trafo Kartoffelchips Paprika sind ein krosser Snack aus Kartoffeln mit würziger Paprika-Note
2,49 € * / 125 g
1 * 125 g (19,92 € / Kilogramm)


3 Zutaten für ein pures Snack-Erlebnis mit Steinsalz aus der Alpenregion.
2,99 € * / 125 g
1 * 125 g (23,92 € / Kilogramm)


Jetzt auch in der Bio-Variante: Ungarischer Geschmack! Eine leckere rauchige Paprika-Variante der A-Marke Trafo.
2,39 € * / 125 g
1 * 125 g (19,12 € / Kilogramm)


Salat aus Kartoffeln und Gurken in Salatcreme.
3,69 € * / 400 g
1 * 400 g (9,23 € / Kilogramm)


  ALB-GOLD
Bio Pasta mit Motiven
1,49 € * / 250 g
1 * 250 g (5,96 € / Kilogramm)


Der fruchtig-tomatige Kinder Ketchup begeistert Kinder und Eltern gleichermaßen mit 85 % Tomaten sowie der praktischen Squeeze-Verpackung.
3,99 € * / 300 ml
1 * 300 ml (13,30 € / Liter)


  bioladen*
Genießen Sie die Bio-Produkte von unserem bioladen*Partner der Schlachterei Thönes.
7,49 € * / 240 g
1 * 240 g (31,20 € / Kilogramm)


  Grünhof
Eine Salatzubereitung aus frischem Weißkohl mit Paprika in einer fein abgestimmten Würzsauce.
2,99 € * / 360 g
1 * 360 g (8,30 € / Kilogramm)


  Neumarkter Lammsbräu
Ein spritzig vollmundiger Durstlöscher, der isotonisch, vitaminhaltig und kalorien-reduziert ist. Passt zu süßen Nachspeisen.
1,45 € * / 330 ml
1 * 330 ml (4,39 € / Liter)


Filter