ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte deine Adresse nicht gefunden werden, wende dich bitte an unseren Support.

WM 2026

Gemeinsam mitfiebern

Wenn die Weltmeisterschaft startet, wird jedes Spiel zum Event. Ob mit Freunden, Familie oder spontan auf der Terrasse – gutes Essen gehört einfach dazu. Mit frischen Snacks, knackigem Gemüse, herzhaften Kleinigkeiten und kühlen Getränken bist du bestens vorbereitet für lange Fußballabende.

Gemeinsam mitfiebern
Die besten Snacks für den Spieltag

Vom schnellen Fingerfood bis zur kreativen Snackplatte: Stelle dir dein perfektes WM-Buffet zusammen. Frische Dips, bunte Gemüsesticks, Grillideen und kleine Leckereien sorgen für Abwechslung und Genuss. So wird jeder Spieltag nicht nur spannend, sondern auch richtig lecker.

Die besten Snacks für den Spieltag
  Steinofenbackstube Hollen, 27327 Martfeld
4,19 € * / 250 g
1 * 250 g (16,76 € / Kilogramm)


5,29 € * / 125 g
1 * 125 g (42,32 € / Kilogramm)


Genießen Sie die Bio-Produkte von unserem bioladen*Partner der Schlachterei Thönes.
8,78 € * / Stk
39,90 € / kg, 1 Stück ca. 220g


Trafo Cheesflips sind luftig-krosse Flips auf Basis von Mais mit herzhaftem Käsegeschmack
14,19 € * / 6x75 g
1 * 6x75 g (31,53 € / Kilogramm)


  Schröder''s Bio Fleisch- & Wurst
Qualität, der man vertrauen kann.
8,04 € * / Stk
27,90 € / kg, 1 Stück ca. 288g


  Steinofenbackstube Hollen, 27327 Martfeld
Nur freitags lieferbar
5,19 € * / 375 g
1 * 375 g (13,84 € / Kilogramm)


  Zwergenwiese
würzig-scharf
3,99 € * / 500 ml
1 * 500 ml (7,98 € / Liter)


  Steinofenbackstube Hollen, 27327 Martfeld
5,19 € * / 250 g
1 * 250 g (20,76 € / Kilogramm)


  Lenes Bio Backstube, Bremen
4,55 € * / Stück
1 * Stück (4,55 € / Stück)


Filter