ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte deine Adresse nicht gefunden werden, wende dich bitte an unseren Support.

Muttertag

Danke

Der Muttertag ist die perfekte Gelegenheit, einfach mal Danke zu sagen. Mit frischen Blumen, feinen Bio-Spezialitäten und liebevoll ausgewählten Produkten schenkst du nicht nur Genuss, sondern echte Wertschätzung. Kleine Aufmerksamkeiten, die zeigen: Du bist etwas ganz Besonderes.

Muttertag - Danke
Genuss

Überrasche deine Mutter mit einem entspannten Frühstück, einem frühlingshaften Menü oder einem liebevoll gefüllten Präsentkorb. Frisches Obst, süße Leckereien und hochwertige Bio-Produkte machen den Tag zu etwas ganz Besonderem – ganz ohne Stress, dafür mit viel Genuss.

Muttertag - Genuss

Muttertag

Alles Liebe Duftmischung
  • PRIMAVERA
  • BNN-Sortimentsrichtlinien
Alles Liebe – ein Duft, der das Herz berührt und für harmonische Ausgeglichenheit sorgt.
9,90 € * / 5 ml
1 * 5 ml (1980,00 € / Liter)


Alles Liebe Duschbalsam
  • PRIMAVERA
  • Naturkosmetik
Der cremige Duschbalsam pflegt sanft und verwöhnt die Sinne mit einer harmonisierenden, sinnlichen Duftkomposition.
9,90 € * / 200 ml
1 * 200 ml (49,50 € / Liter)


Alles Liebe Handcreme
  • PRIMAVERA
  • Naturkosmetik
Die leichte Handcreme pflegt sanft und schmeichelt Deinen Händen mit einem sinnlichen Duft.
10,90 € * / 50 ml
1 * 50 ml (218,00 € / Liter)


Alles Liebe Körperbutter
  • PRIMAVERA
  • Naturkosmetik
Die verwöhnende Rezeptur pflegt Deine Haut intensiv und schenkt ihr ein geschmeidiges, samtweiches Gefühl.
19,90 € * / 150 ml
1 * 150 ml (132,67 € / Liter)


Alles Liebe Körperöl
  • PRIMAVERA
  • Naturkosmetik
Das harmonisierende Körperöl nährt Deine Haut intensiv und schenkt Dir sinnliche Momente voller Harmonie.
21,90 € * / 100 ml
1 * 100 ml (219,00 € / Liter)


Aprikose Fein
  • Zwergenwiese
  • 98% EU- Misch
Fruchtaufstrich - ohne Stücke, ohne Kerne - glutenfrei
3,59 € * / 280 g
1 * 280 g (12,82 € / Kilogramm)


Balancedusche Reine Liebe
  • Bioturm
  • Naturkosmetik
Balancedusche mit fruchtig-frischem Granatapfelduft erfrischt und verwöhnt.
6,95 € * / 200 ml
1 * 200 ml (34,75 € / Liter)


Beeren in dreierlei Schokoladen
  • Landgarten
  • 100% EU-Misch
Bio Schoko-Snack aus Österreich, glutenfrei
2,99 € * / 50 g
1 * 50 g (59,80 € / Kilogramm)


Cappuccino Vollmilch & Weiße Schokolade
  • Vivani
  • 100% EU-Misch
Premium Qualität, ohne Lezithin, 100 % bio
3,29 € * / 100 g
1 * 100 g (32,90 € / Kilogramm)


Cashewkerne VM-Schokolade & Salz-Karamell
  • Landgarten
  • 100% EU-Misch
Bio Schoko-Snack aus Österreich, glutenfrei
5,99 € * / 170 g
1 * 170 g (35,27 € / Kilogramm)


Croissant, blanc
  • Steinofenbackstube Hollen, 27327 Martfeld
  • EG-Bio
2,60 € * / Stück
1 * Stück (2,60 € / Stück)


Entspannungsbad Lavendel
  • Weleda
  • Naturkosmetik
Weleda - im Einklang mit Mensch und Natur
17,75 € * / 200 ml
1 * 200 ml (88,75 € / Liter)


Erdbeere Fein
  • Zwergenwiese
  • 98% EU- Misch
Fruchtaufstrich - ohne Stücke, ohne Kerne - glutenfrei
3,59 € * / 280 g
1 * 280 g (12,82 € / Kilogramm)


Erholungsbad Edeltannen
  • Weleda
  • Naturkosmetik
Weleda - im Einklang mit Mensch und Natur
17,75 € * / 200 ml
1 * 200 ml (88,75 € / Liter)


Feine Bitter Marzipan Amaretto
  • Vivani
  • 100% EU-Misch
Premium Qualität, ohne Lezithin, 100 % bio
2,99 € * / 100 g
1 * 100 g (29,90 € / Kilogramm)


Geschenk "Blühender Balkon"
  •  
  •  
Enthält einmal Saat Blumenmischung Blühender Balkon, Saat Blumenmischung Essbare Blüten, Saat Cosmea, Saat Ringelbume, Saat Sommerpracht Blumenmischung.
15,59 € * / Stück
1 * Stück (15,59 € / Stück)


Geschenk "Frankreich"
  •  
  •  
Enthält einmal Feigensenf
, Dijon-Senf
, Walnussöl 100 ml,
Apibul Apfel Maracuja alkoholfrei,
Cuvee le Soleiller rot 250 ml
.
26,49 € * / Stück
1 * Stück (26,49 € / Stück)


Geschenk "Frischer Gemüsegarten"
  •  
  •  
Enthält einmal Saat Sonnenmöhre Gelbe Gochsheimer,
Saat Snack-Tomaten Mix,
Saat Radieschen Trio,
Saat Paprika schokoladenfarbig,
Saat Mangold Rainbow
, Saat Freiland Gurke Persika
.
19,99 € * / Stück
1 * Stück (19,99 € / Stück)


Geschenk "Glutenfreie Leckerein"
  •  
  •  
Enthält einmal Haferbrezeln,
Hirse-Kokos-Zungen glutenfrei
, Tamari Cracker glutenfrei
, Backmischung Cheesecake Brownies,
Grissini Sesame glutenfrei
, Choco-Lini mini Schokolinsen
.
22,69 € * / Stück
1 * Stück (22,69 € / Stück)


Geschenk "Griechenland"
  •  
  •  
Enthält einmal Gigantes griech. Riesenbohnen,Knoblauch in Olivenöl,
Grüne & Kalamata Oliven al naturale entkernt
, Griechisches Olivenöl nativ Mani, Assyrtiko weiß
, Syrah rosé.
39,99 € * / Stück
1 * Stück (39,99 € / Stück)


Geschenk "Italien"
  •  
  •  
Enthält einmal Aceto Balsamico di Modena Invecchiato
, Tagliatelle semola,
Salsa Pronta Tomatensauce
, Nocciolata Bianca,
Nero d''Avola rot
, Pesto Verde.
29,29 € * / Stück
1 * Stück (29,29 € / Stück)


Geschenk "Mädelsabend alkoholfrei"
  •  
  •  
Enthält einmal Landpartie alkoholfrei rot,
Zera Sekt weiß alkoholfrei
, Weiße Heilerde Peeling
, Latte Macchiato Praline,
Dunkle Nougat Schokolade vegan
.
36,59 € * / Stück
1 * Stück (36,59 € / Stück)


Geschenk "Mädelsabend"
  •  
  •  
Enthält einmal Lieblingssecco Helga, Be Friends Rosé, Popcorn in Vollmilchschokolade, Weisse Knusper Schokolade, Pfefferminzschokolade, Gute Nacht Maske
37,49 € * / Stück
1 * Stück (37,49 € / Stück)


Geschenk "Vegane Leckereien"
  •  
  •  
Enthält einmal iChoc Salty Pretzel vegan,
Energie Kugeln
, Vegane Bio Pralines Mokka Nougat,
Früchtchen vegan,
Kokos-Mandel Creme,
Mintelli Schokolinsen.
21,69 € * / Stück
1 * Stück (21,69 € / Stück)



Produkt wurde hinzugefügt

Filter